PDA

Просмотр полной версии : Палки для змеинга

Anton Fisher
02.07.2013, 01:37
Палки для змеинга

MORRA
02.07.2013, 19:21
Всё про палки на змея

Димон Kanz
03.07.2013, 01:45
За то время пока занимаюсь охотой на змея пришлось и половить и подержать и посмотреть различные палки и профильные и не очень и даже самоделки...
Для себя на данный момент выбрал Kawa 242см. и Magik Stick 242 см.- самое то ловить и с лодки и с берега...
Обе палки равноценные,выделить какую либо не могу, но почему то первым номером стоит Кава.
Обе палки юзаю второй год,нареканий нет.
Обе двухчастники обе специально заточены под ловлю змееголова,находятся в примерно одной ценовой- "Бюджетной"категории с ценой + - 4000 рублей.
Для меня основной критерий когда выбирал был как не странно не цена ,а транспортная длина,общая длина,вес и внешний вид.
Щас полетят в меня тапочки и всякие разные...но они мне нравятся ,нравятся,нравятся...:153: и пока буду юзать их...На каждой из них есть статистика с количеством и примерным весом змеев...как на бортах танков и самолетов...у Кавы пошла 3-я сотня...поживем-увидем...:329:

igoreha
03.07.2013, 21:54
Щас полетят в меня тапочки и всякие разные...но они мне нравятся ,нравятся,нравятся... Дима , тебе надо Магнумом пострелять , он бы тебе еще больше понравился.:241:

Димон Kanz
03.07.2013, 22:02
Щас полетят в меня тапочки и всякие разные...но они мне нравятся ,нравятся,нравятся... Дима , тебе надо Магнумом пострелять , он бы тебе еще больше понравился.:241:

Не надо,стрелял уже...Морра и Порутчик давали...Не люблю одночастники и полторахи...ИМХО

Гарик
01.02.2014, 15:45
Двух частники..полутора частники...а как вам пяти частник? http://www.youtube.com/watch?feature=related&v=TyftJByLORE&gl=RU И прошу обратить внимание бросает правой ....и крутит правой...а вообще японец молодца!

MORRA
01.02.2014, 18:51
Тьфу-ты,блин,Гарик,Гарик...
Вот что значит человек-не змеелов...
Этот ролик уже до дыр заюзали на всех рыболовных сайтах.Я его специально выкладывать здесь не стал,поскольку это уже давно БАЯН.
Гитарыч ещё на Трофее его выкладывал.